Х + (-9) = - 4

х + (-15) = 10

8+х=-12

-6+х=5

х + (-14) = - 8

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 11:11
    0
    1) x=5

    2) 25

    3) - 20

    4) 11

    5) 6
  2. 14 августа, 12:20
    0
    Х + (-9) = - 4 х=-4+9 х=5 х + (-15) = 10 х=10+15 х=25 8+х=-12 х=-12-8 х=-20 - 6+х=5 х=5+6 х=11 х + (-14) = - 8 х=-8+14 х=6