Помогите решить пример по математике 6 класс 1/2 : 1. 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:34
    0
    1/2 : 1, 3/10 = 1/2 : 13/10 = 1/2*10/13 = 10/26 = 5/13 после сокращения на 2.