Составь числовые выражения с использованием чисел: 6,18,3,24,8,32

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 01:38
    0
    6*3=18, 18+6=24, 24+8=32, 24-6=18,

    32-8=24, 18:3=6,

    18:6=3.