Составь числовые выражения с использованием чисел: 4,24,32,8,3,40

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:48
    0
    4*24=96

    (32+8) : 4=10

    (4*24) - (8*3) = 72

    24+32=56

    40*3-4*8=88

    40*4:8=20

    32*3=96

    4*24-3*32=0

    40:8+32=37

    3*8:24=1

    4*32-8=120

    (40-24) : 4=4

    24+32+40=96

    (24+40) : 8=8

    (40+32) : 3=24

    (40+32) : 3+24=48

    40:4*24=240

    (40:4*24) : (8*3) = 10

    и т. д. много можно придумать