Х умножить на 15=45+30 как решить

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:15
    0
    Х*15=45+30

    15 х=75

    х=75:15

    х=5
  2. 3 июня, 05:08
    0
    15 х=45+30

    15x=75

    x=75:15

    x=5