Как решить задачу было 3 школы в 1 и 2 школе 1660 детей а во второй и третьей 1980 детей трех школах всего 2700 детей сколько детей в каждой школе

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 02:51
    0
    1) 2700-1980 = 720 (д) в 1 школе

    2) 2700-1660 = 1040 (д) в 3 школе

    3) 1040+720=1760 (д) в 1 и 3 школе

    4) 2700-1760 = 940 (д) во 2 школе

    Ответ: 720 д. 1040 д. 940 д.