В первой и второй школах вместе 1660 детей во второй и третей школах 1980 детей всего детей 2700. школько детей в каждой школе?

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:13
    0
    1) 2700-1980=720 детей в 1 школе.

    2) 2700-1660=1040 детей в 3 школе.

    3) 720+1040=1760 детей в 1 и 3 школе.

    4) 2700-1760=940 детей во 2 школе.

    Ответ: 720,940,1040