Вычислите 1) 3/20+2/15 2) 17/32-5/12 3) 11/28+9/14 4) 35/36-41/45

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:29
    +1
    1) 3/20+2/15=9/60+8/60=17/60