Туристы съедаюткаждый день по5 банок консервов. сколько банок консервов туристы съедают за неделю? на сколько дней им хватит 55 банок

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:31
    0
    1) 5*7=35 (Б.) - За неделю 2) 55:5=11 (д.) - 55 банок Ответ: Всего 35 банок съедают туристы за неделю. на 11 дней им хватит 55 банок.