В школе 800 учащихся их них 600 занимаются спортом. Найдите отношение.

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 02:02
    0
    600/800 или же 15/20

    т. к 600/800 = 300/400 = 60/80 = 15/20