Упростите выражение

Корень из 32 + корень из 18 + 2 корней из 2

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 22:19
    0
    √32+√18+√2=√16*2+√9*2+√2=4√2+3√2+√2=9√2
  2. 13 мая, 23:35
    0
    √32+√18+√2=√16*2+√9*2+√2=4√2+3√2+√2 = 9√2 Я, это так как-то поняла