Площадь прямоугольника равна 36 см2 найти стороны прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:39
    0
    Они могут быть разными. Например: одна сторона 9 см другая 4 см. И другие их не много но есть
  2. 26 декабря, 15:05
    0
    Вопрос некорректен

    Может имеется ввиду не прямоугольника, а квадрата, то тогда сторона равна 6, т. к. S=a^2 = > a = корень квадратный из S=sqrt (36) = 6