Составь схему вычисления значения и найдите значение выражения (24*16-8*24) : 8 - (3+7*2)

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:03
    0
    1) 24*16=384

    2) 8*24=192

    3) 384-192=192

    4) 192:8=24

    5) 24-20=4