Решите уровнение: (3/13x-3/26) * 39=13 1*2

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 14:06
    0
    (3/13 х-3/26) * 39=13 1*2

    117/13 х-117/26=13 1*2

    9 х-4.5=13,5

    9 х=13,5+4.5

    9 х=18

    х=2