92-7x = 36 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 00:53
    0
    7 х=92-36

    7 х=56

    х=56/7

    х=8
  2. 4 марта, 01:18
    0
    92-7 х=36

    -7 х=36-92

    -7 х = (-56)

    х=8