Найдите среднее арифметическое чисел:

4 и 6

3 и 1/2

1 1/8 и 1/2

3 2/3 и 2 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 07:58
    0
    (4+6) : 2=5

    (3+1,2) : 2=2,1

    (11,84+1,2) : 2=6,52

    (32,34+21,4) : 2 = 43,04

    мне кажется так