Аргинская четвёртый класс номер 3 поставь знаки действия и если нужно скобки так что бы полцчились верные равенства 3 3 3 3 3 (ответы: 198,72,366,22)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:58
    0
    (33+33) •3=198

    33+33+3+3=72

    333+33=366

    (33+33) : 3=22