На первом участке посадили 28 яблонь, а на втором - 5/7 этого количества. Сколько яблонь посадили на втором участке?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 01:44
    0
    28:7*5=20

    Ответ: 28 яблонь на втором участке.
  2. 14 апреля, 01:56
    0
    28 - 7/7 x - 5/7 x = (28 * 5/7) / 1 = 20