к - 2 * к, м + 2 * м, д-8 * д - 1, 7 - а * 9 - а

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 04:53
    0
    К-2*к=к

    м+2*м=3 м

    д-8*д-1 = - 7 д-1

    7-а*9-а=7-10*а