Скорость лодки 25 км/ч скорость течения реки 12 км/ч найдите скорость лодки по течению реки и против течения реки

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 14:02
    0
    25+12=37 км/ч по течению реки

    25-12=13 км/ч против течения реки
  2. 2 августа, 15:54
    0
    25+12=37 (км/ч)

    Ответ: скорость лодки по течению.