на старом станке токарь изготовил 96 деталей за 6 ч, на новом станке за 4 ч, на сколько деталей больше он изготовил за 1 ч

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:45
    0
    96/6=16 дет - на старом станке за 1 час

    96/4 = 24 дет - на новом станке за 1 час

    24-16=8 дет - на столько больше на новом станке за 1 час, чем на старом