Длинна прямогугольника равна 12 м, а его Ширина равна на 3 м меньше.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:27
    0
    12-3=9-ширина 9*12 = 108-площадь (9+12) * 2=42-периметр