Запиши в виде произведения а+а + ... + а = 27 раз

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 20:22
    0
    А+а+а + ... + а (27 раз) =

    ///выношу за скобки а

    =а (1+1+1 ... + 1) = 27*а

    Ответ: 27 а
  2. 27 октября, 21:47
    0
    А*27!