Замени числа суммой разрядных слагаемых 428 =; 807 =; 650=

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:10
    0
    Число 428 заменяем суммой разрядных слагаемых получается 4 сотни, 2 десятка и 8 единиц.

    428=400+20+8

    807=800+7

    650=600+50
  2. 2 апреля, 14:35
    0
    428=400+20+8

    807=800+7

    650=600+50