Решить уравнения x*9=98-71 x:8=63:7

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:23
    0
    44,5 ...
  2. 18 февраля, 15:17
    0
    Х*9=98-71

    х*9=27

    х=27:9

    х=3

    х: 8=63:7

    х: 8=9

    х=9*8

    х=72