Объём параллепипеда еслиего стороны 4/9 м 3/4 м 1/3 м

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:39
    0
    V = a*b*c

    V=4/9 * 3/4 * 1/3 = 1/9 м³

    Ответ: V = 1/9 м³