У двух мальчиков было 10 груш. Когда один мальчик съел одну грушу, а другой 3 груши, у них осталось груш поровну. Сколько груш было у каждого мальчика

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:13
    0
    1) 3+1=4

    2) 10-4=6

    3) 6/2=3

    4) 3+3=6

    5) 3+1=4
  2. 25 октября, 01:37
    0
    10+2=12 (груш) - если бы у мальчиков груш было поровну.

    2) 12:2=6 (груш) - у втророго мальчика.

    3) 10-6=4 (груши) - у первого мальчика