У двух мальчиков было 10 груш. когда один мальчиксъел одну грушу, а другой 3 груши, у них осталось груш поровну. сколько груш было у каждого мальчика?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:55
    0
    10-4=6 груши у мальчиков после поеданияосталось

    6/2=3 груши у каждого

    3+1=4 - было у первого мальчика

    3 + 3=6-было у второго мальчика
  2. 18 июля, 03:14
    0
    1) 1+3=4 съели

    2) 10-4=6 осталось

    3) 6/2=3 осталось у каждого

    4) 3+1=4 груш у 1 мальчика

    5) 3+3=6 груш у 2 мальчика