у двух мальчиков было вместе 8 груш. когда один мальчик съел 1 грушу, а другой 3 груши, у них осталось груш поровну. Сколько груш было у каждого

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:43
    0
    8-4=4 грушиосталось у мальчиков после поедания

    осталось 4/2=2 груши у каждого

    2+1=3 - было у первого мальчика

    2+3=5 - было у второго мальчика