Купили 36 тетрадей из них 19 тетради в клетку остальные в линейку насколько больше купили тетради в клетку чем в линейку?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:16
    0
    Всего = 36

    В клетку = 19

    В линейку = всего - в клетку=

    =36-19=17

    В клетку - в ленейку = 19 - 17=2

    Ответ в клекту на 2 больше чем в линейку