7,6-4,7f-1,2+1,1f=6,4-3,6f

Как решить уравнение?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:59
    0
    (7,6-1,2) + (-4,7f+1,1f) = 6,4-3,6f

    =6,4-3,6f=6,4-3,6f

    =-3,6f+3,6f=6,4-6,4

    0f=0 f=любое число