Как решить уравнение 2 а+68=122

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 15:52
    0
    2a = 54

    a = 54/2

    a = 27
  2. 2 июля, 16:30
    0
    2 а+68=122

    2 а=122-68

    2 а=54

    а=54/2

    а=27

    Ответ: 27