Реши уравнение x:1 3/5=3 2/7:2 22/35

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 11:04
    0
    x : 8/5 = 23/7 : 92/35

    5x/8=5/4

    5x=5*8/4

    5x=10 x=2