К произведению чисел 456 и 509 прибавить частное чисел45756 и 369

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 13:04
    0
    (456*509) + (45756:369) = 232228

    1) 456*509=232104

    2) 45756:369=124

    3) 232104+124=232228

    Ответ: 232228
  2. 28 октября, 13:23
    0
    456*509=232104

    45756/369=124

    232104+124=232228