Помогите решить уравнения: 7 х-2=6-4 х и 3 (х-5) = 2 (х+4)

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:36
    0
    7 х+4 х=6+2

    11 х=8

    х=8:11

    х=8/11