Внесите множитель под знак корня 2√5, 7√2, 1/3√27, 5√0.4

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:57
    0
    2√5=√20

    7√2=√98

    1/3√27=√1/9*27=√3

    5√0,4=√25*0,4=√10