Ширина прямоугольника равна 96 см, что составляет 12/17 его длины. вычислите периметр и площадь прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 01:33
    0
    1) 96 : 12*17=136 см длина

    2) (96+136) * 2=464 см периметр

    3) 96*136=13056 кв см площадь