Ширина прямоугольника 25 см. На сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его длину увеличитьс 30 см до 35 см?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:16
    0
    25*30 = 750 (площадь прямоугольника)

    25*35 = 875 см (площадь прямоугольника после увеличения длины до 35 см)

    875-750=125 см (на столько см увеличится площадь прямоугольника при увеличении длины)