Приведите дроби 3/4,5/8,3/16 к знаменателю 32

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 21:38
    0
    3/4 = 24/32;

    5/8 = 20/32;

    3/16 = 6/32
  2. 27 сентября, 23:45
    0
    3/4=24/32

    5/8=20/32

    3/16=6/32