Решить удобным способом

(49+43) - 19

81 - (9+12)

(37+25) + 13

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:42
    0
    1) (43+19) 51-49

    2) (81+12) - 9

    3) 25+13-37
  2. 7 декабря, 02:08
    0
    1) (49-19) + 43=73

    2) 81 - (9+12) + 91-21=70 3) (37+13) + 25=50+25=75