У Нади было100 р. Она купила две книги. Одна книга стоит 20 р ... а другая-40 р Сколько рублей сдачи должна получить Надя

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:02
    0
    1) 20+40=60 (р) стоят книги вмете.

    2) 100-60=40 (р) сдачи должна получить Надя.

    Ответ: 40 Рублей.