Сократите дробь 49*88/77*49

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:59
    0
    49*88/77*49=8/7=1 1/7
  2. 29 мая, 01:48
    0
    49*88/77*49=88/77=8/7=1 целая 1/7