Купили3 кг яблок, 5 кг огурцов и 4 кг помидор. У сколька рас меньше купили яблок чем овочей?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:41
    0
    1) 5+4=9 (кг) - овощей

    2) 9:3=3 (кг)

    Ответ: в 3 раза