Решите уравнение (х+3) * 5=6.825

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:37
    0
    (Х+3) 5=6.825

    Х5+15=6.825

    Х5=6.825-15

    Х5=-8.175

    Х=-8.175:5

    Х=-1.635