Выполните действие 111 - ((0,9744:0,24+1,02) * 2,5-2,75)

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 20:32
    0
    0,9744:0,24=4,06

    4,06+1,02=5,08

    5,08*2,5=12,70

    12,70-2,75=9,95
  2. 19 мая, 21:22
    0
    =111 - (5,08*2,5 - 2,75) = 111-9,95=101,05