Решить уравнение: 2,4 х+=9,4

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:19
    0
    НОЗ = 60

    9/20 = 27/60

    8/15 = 32/60

    Больше 8/15, значит обратный путь больше!