Найти длину радиуса окружности 15 см

(п=3,2)

а, 102 см

б, 80 см

с. 84 см

д. 86 см

е, 96 см

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:01
    0
    L=2 пr

    r=L / (2 п) = L/6,4

    а) 102/6,4 = 15,9375 cм

    б) 80/6,4 = 12,5 см

    с) 84/6,4=13.125 см

    д) 86/6,4=13,4375 cм

    е) 96/6,4 = 15 cм