Из чисел 10 7 6 4 составь как можно больше сумм. запиши суммы и их значения

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:11
    0
    10+7=17

    7+6=13

    6+4=10

    10+6=16

    10+10=20

    10=4=14

    7+7=14

    7+4=11