0,6 от 8,5 кг;

5/12 от 5 1/7;

х, если 35% х = 2,1;

сколько % 0,15 лата составляют от 3 латов.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:51
    0
    5,1 кг=8,5*0,6

    3,036 = 5/12 * 51/7

    6=2,1: 0,35

    5%=0,15*100:3