За 2 ч прошол 120 км, потом он увеличел скорость на 20 км/ч. Найдите новую скорость

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:28
    0
    1) 120:2=60 (км/ч) - Старая скорость

    1) 60+20=80 (км/ч) - Новая скорость

    Ответ: Новая скорость равна 80 км/ч